Воблер LureMax ZIF 120F DDR-128 19 г.

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-128 19 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ120FDDR-128
Доступность:
Нет в наличии
1 040.00 руб.
Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить на глубинах от 4 до 7 м в зависимости от диаметра лески или шнура, и отпуска приманки от удилища. Ловля хищника в таком диапазоне глубин на большинстве водоёмов очень результативна, особенно в ветреные дни, или, когда происходит расслоение водной толщи воды по температурному режиму и образуется термоклин.
Особенностью воблера Zif 120 является его игра, которая привлекает хищника, и тем самым обеспечивается высокая результативность поклёвок, а значит и улова. Надёжные тройники японского производителя Saikyo являются гарантом в спарринге с сильной хищной рыбой.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Не менее важно, что ассортимент воблера Zif 120 пополняется новинками, а это проверенные практикой рабочие приманки в новых расцветках.
Рабочий горизонт этой модели от 3,5 до 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Цвет 128
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 120
Техника ловли Trolling

Рекомендуемые товары

Кормушка ECO-PRO Sport-Piker L-32mm, d-27mm, 45 гр (уп.10 шт)

Кормушка ECO-PRO Sport-Piker L-32mm, d-27mm, 45 гр (уп.10 шт)Sport Piker – cамые компактные кормушки..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 P

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 PДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим хара..

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 047-Psychedelic Shad

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 20г 047-Psychedelic ShadВоблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «v..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 2мм, 0,15гр, Au/Ag/Cu/Pb/Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,15гр, Au/Ag/Cu/Pb/Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 2мм, 0,1..

Мягкие приманки LureMax SEEKER 2''/5см, LSSK2-007 Ebimiso Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SEEKER 2''/5см, LSSK2-007 Ebimiso Oil (10 шт.)Виброхвост Luremax Seeker с р..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, SILVER/Rainbo

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, SILVER/RainboБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечни..

Монтаж ECOPRO фидер 2 с корм. HDR-Classic 60г.

Монтаж ECOPRO фидер 2 с корм. HDR-Classic 60г.База – шнур d-0,24 Power Phantom 18,6кгПоводок – шнур..