Воблер LureMax ZIF 120F DDR-039 19 г.

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-039 19 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ120FDDR-039
Доступность:
Нет в наличии
770.00 руб.
Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить на глубинах от 4 до 7 м в зависимости от диаметра лески или шнура, и отпуска приманки от удилища. Ловля хищника в таком диапазоне глубин на большинстве водоёмов очень результативна, особенно в ветреные дни, или, когда происходит расслоение водной толщи воды по температурному режиму и образуется термоклин.
Особенностью воблера Zif 120 является его игра, которая привлекает хищника, и тем самым обеспечивается высокая результативность поклёвок, а значит и улова. Надёжные тройники японского производителя Saikyo являются гарантом в спарринге с сильной хищной рыбой.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Не менее важно, что ассортимент воблера Zif 120 пополняется новинками, а это проверенные практикой рабочие приманки в новых расцветках.
Рабочий горизонт этой модели от 3,5 до 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Модель крючка Тройник
Номер крючка 6/6
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 3,5-6
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 39
Размер 120 мм 19 г

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG Mini Saumon, 0, S

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG Mini Saumon, 0, SМальки икряного цвета, которыми оснащены приман..

Крючки Saikyo BS-2312 BN №1/0 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-2312 BN №1/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, Black/Orange

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, Black/OrangeПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BL..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #024

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #024Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, OR/Chartreuse/SILVER (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, OR/Chartreuse/SILVER (блистер)Приманки Mepps TANDEM PIKE имеют..

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-038 19 г.

Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить ..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mep..

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H52, 118mm, 20 г.

Воблер Halco LASER PRO 120, DD+STD, #H52, 118mm, 20 г.Воблер Halco Laser Pro 120 может быть использо..