Воблер LureMax ZIF 105F DDR-253, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-253, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-253
Доступность:
В наличии
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 3,5-4,5
Номер 105 мм 15 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 253
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 105 мм 15 г
Соль Нет
Типоразмер 253
Характеристики новые
Материал бланка 3,5-4,5

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Shad Rap Elite 75 /GDCO /плавающий/ 3,3м, 7,5см, 12гр

Shad Rap Elite - Бальса премиального качества, естественная форма тела, феноминальная уловистость пр..

Воблер LureMax SVINKA 50FSSR-015, 6 гр., плавающий

LureMax Svinka - это подповерхностная приманка, при том, что на быстрой проводке её вполне реально з..

Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 07 /BHO /суспендер/ 2,1-4,5м, 7см, 13гр

Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 07 /BHO /суспендер/ 2,1-4,5м, 7см, 13грВоблер Rapala Jointed Shad Rap..

Балансир RAPALA Jigging Rap 05 /OCHF

Балансир RAPALA Jigging Rap 05 /OCHFБалансиры Rapala Jigging Rap рекомендованы для подлёдного лова: ..

Воблер RAPALA X-Rap CountDown 05 /S /тонущий/ 0,6-1,2м, 5см, 4гр

Воблер RAPALA X-Rap CountDown 05 /S /тонущий/ 0,6-1,2м, 5см, 4грВоблер Rapala X-Rap Countdown погруж..

Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 099

ECOPRO Хамса 85 – это крупный балансир, созданный специально для ловли судака. Балансир оснащен двум..

Воблер RAPALA CountDown Elite 35 /GDIW /тонущий/ 0,9м, 3,5см, 4гр.

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

Воблер RAPALA CountDown Elite 75 /GDGA /тонущий/ 1,2м, 7,5см, 10гр

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..