Воблер LureMax ZIF 105F DDR-241, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-241, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-241
Доступность:
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 3,5-4,5
Характеристики
Цвет 241
Размер 105 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Original Floater 11 /B /плавающий/ 1,2-1,8м, 11см, 6гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер RAPALA Husky Jerk 12 /GBM /суспендер/ 1,2-2,4м, 12см, 13гр

Идеально сбалансированный Husky Jerk можно забрасывать или троллить на любой скорости, и он будет ра..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 20 /HDBTO

X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /S /плавающий/ до 9м, 11см, 22гр

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /S /плавающий/ до 9м, 11см, 22грВоблер Rapala Deep Tail Dancer вхо..

Воблер RAPALA X-Rap Haku 14 /SMB /тонущий/ 14см, 74гр

X-Rap Haku верен своему имени, ведь «хаку» по-фински — «поиск». Он ищет встречи с «большими мамками..

Балансир Rapala W07 /GTU (70мм/ 18гр)

Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /BGHM /плавающий/ до 6м, 9см, 13гр

Deep Tail Dancer это уникальный воблер, который поражает своей способностью заглубляться до 12 метро..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xplode 70 /FFU /поверхостный/ 17см, 145гр.

Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xplode 70 /FFU /поверхостный/ 17см, 145гр.• Усиленный корпус из прочного ..