Воблер LureMax ZIF 105F DDR-241, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-241, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-241
Доступность:
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 3,5-4,5
Характеристики
Цвет 241
Размер 105 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco ROOSTA POPPER 160 #H55, 160mm, 75 г., 0m (F)

Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Благодаря широкому размерному ряду можно подобрат..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 HAYMAKERTM KO #H93 195mm, 117 г.

Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Благодаря широкому размерному ряду можно подобрат..

Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDGR

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

Воблер RAPALA X-Rap Scoop 14 /SCRB /тонущий/ 1,6м, 14см, 68гр

Воблер RAPALA X-Rap Scoop 14 /SCRB /тонущий/ 1,6м, 14см, 68грТвёрдое тело X-Rap Scoop скользит в вод..

Воблер RAPALA X-Light Crank Shallow Runner 03 /PCL /плавающий/ 0,9м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-273, 17 гр., плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 07 /GSS /тонущий / 4см, 8гр.

Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..

Воблер RAPALA Super Shadow Rap 11 /ROL /медленно тонущ. / 0,9-1,2м, 11см, 38гр.

Модель Shad Rap производится в двух вариантах: мелководном и глубоководном, визуально отличаясь форм..