Воблер LureMax ZIF 105F DDR-169, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-169, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-169
Доступность:
В наличии
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 3,5-4,5
Номер 105 мм 15 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 169
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 105 мм 15 г
Соль Нет
Типоразмер 169
Характеристики новые
Материал бланка 3,5-4,5

Рекомендуемые товары

Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 10 /MGB /тонущий / 4,5см, 10гр.

Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..

Спиннербейт STORM GOMOKU Spinnerbait 11 /HT / 10см, 11гр

Спиннербейт STORM GOMOKU Spinnerbait 11 /HT / 10см, 11грСпиннербейт Storm Gomoku Spinnerbait GSB11 ..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 05 /ROHL /плавающий/ 0,9-1,8м, 5см, 5гр

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 05 /ROHL /плавающий/ 0,9-1,8м, 5см, 5грМодель Shad Rap производится в..

Воблер STORM GOMOKU Dense 48 /R /тонущий/ 1м, 4,8см, 6гр

Воблер STORM GOMOKU Dense 48 /R /тонущий/ 1м, 4,8см, 6гр• Тяжёлая для своего размера модель. • На ..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Hot Pepper 5 /FYGR / 13гр.

Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..

Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H87, 185mm, 47 г.

Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из лучших в мире приманок для троллинга. Ее можно использо..

Воблер RAPALA X-Rap CountDown 05 /ROL /тонущий/ 0,6-1,2м, 5см, 4гр

Пластиковый воблер Rapala X-Rap CountDown работает стабильно на различных глубинах. Обладает ярко вы..

Воблер RAPALA Flat Rap 08 /SEW /плавающий/ 0,9-1,8м, 8см, 7гр

Изготовленная из бальсы модель Flat Rap, иллюстрирует классическую игру приманки- «раненая рыбка», р..