Воблер LureMax ZIF 105F DDR-145, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-145, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-145
Доступность:
В наличии
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 145
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 105 мм 15 г
Характеристики новые
Материал бланка 3,5-4,5

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /HS /плавающий/ 1,8-2,7м, 11см, 6гр.

Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /HS /плавающий/ 1,8-2,7м, 11см, 6гр.Scatter Rap Minnow представл..

Балансир RAPALA Jigging Rap 05 /FPN / 5см, 9гр.

Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..

Мягкая приманка STORM Tock Minnow 03 /SH / 8см, 6гр.

Модель Tock Minnow обладает сверхмягким телом, соблазнительной игрой и отзывчивыми движениями. Её ос..

Воблер RAPALA Shad Dancer 05 /S

Воблер RAPALA Shad Dancer 05 /SВоблер Shad Dancer разрабатывался экспертами компании Rapala как унив..

Воблер RAPALA Jointed 13 /HT /плавающий/ до 4,2м, 13см, 18гр

Jointed – бальсовый плавающий воблер, состоящий из двух частей, что обеспечивает широкую амплитуду п..

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-025, 15 гр., плавающий

Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..

Воблер RAPALA CountDown 09 /S /тонущий/ 2,1м-3,0м, 9см, 12гр

CountDown - тонущий воблер, в переводе, это обратный отсчёт. Как им пользоваться? Совершив первый за..

Воблер RAPALA Shad Dancer 05 /SFL /плавающий/ 2,1-3,0м, 5см, 8гр

Rapala Shad Dancer - плавающая приманка из бальзы, имеет профиль «Шед», который сочетается с более т..