Воблер LureMax ZIF 105F DDR-127, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-127, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-127
Доступность:
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 3,5-4,5
Номер 105 мм 15 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 127
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 105 мм 15 г
Соль Нет
Типоразмер 127
Характеристики новые
Материал бланка 3,5-4,5

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax RATRI 102SPMR-015, 13 гр., суспендер

LureMax Ratri обладает своей собственной игрой на равномерной проводке, но наилучшим образом его кач..

Воблер RAPALA Rap-V Blade 05 /RDF /тонущий/ 5см, 10гр.

Rap-V Blade – идеальный баланс металла, пластика и опыта Rapala. Это чрезвычайно универсальная прима..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /GF

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /GFShallow Shad Rap является мелко погружающейся версией воблера S..

Воблер Halco MAX 130 #H87, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)

Воблер МAX представляет собой современную приманку без лопасти, которая может использоваться как при..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 20 /BTO

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 20 /BTOВоблер XRap Magnum – это уникальная глубоководная модель, которая ..

Воблер RAPALA MaxRap Walk’n Roll 13 /FT 13 /FAYU /поверхностный/ 13см, 29гр

MaxRap Walk’N Roll - Поверхностная приманка, которая умеет делать всё: булькает, как поппер, рыскает..

Воблер RAPALA X-Light Crank Shallow Runner 03 /AYU /плавающий/ 0,9м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Воблер RAPALA Skitter Pop 07 /S /поверхостный/ 7см, 7гр.

Воблер RAPALA Skitter Pop 07 /S /поверхостный/ 7см, 7гр.Поверхностные приманки, в особенности поппер..