Воблер LureMax ZIF 105F DDR-123, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-123, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-123
Доступность:
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 3,5-4,5
Характеристики
Цвет 123
Размер 105 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Precision Xtreme Mavrik 110 /PB

Precision Xtreme Mavrik. Никаких компромиссов, никакой экономии средств - новый представитель серии ..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Minnow Super Vibrax 2 /GYR / 9гр.

Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Minnow Super Vibrax 2 /GYR / 9гр.Вращающаяся блесна Minnow Super ..

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-035, 15 гр., плавающий

Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..

Воблер RAPALA Shad Dancer 04 /ROML /плавающий/ 2,1-3,0м, 4см, 5гр

Воблер RAPALA Shad Dancer 04 /ROML /плавающий/ 2,1-3,0м, 4см, 5грВоблер RAPALA Shad Dancer 04 /ROML ..

Блесна RAPALA Harmaja 31 /FT / 11,6см, 31гр.

Блесна RAPALA Harmaja 31 /FT / 11,6см, 31гр.Эта колеблющаяся блесна уникальной формы, созданная в 19..

Воблер RAPALA Twitchin' Rap 12 /SCRB /медленно тонущ. / 0,6м-1,5м, 12см, 53гр.

Воблер RAPALA Twitchin' Rap 12 /SCRB /медленно тонущ. / 0,6м-1,5м, 12см, 53гр.Twitchin ’Rap идеально..

Воблер STORM GOMOKU Crank Shallow 38 /GFR /плавающий/ до 0,6м, 3,8см, 5гр

Воблер STORM GOMOKU Crank Shallow 38 /GFR /плавающий/ до 0,6м, 3,8см, 5грВоблер Gomoku Crank Shallo..

Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /S /медленно тонущ. / 0,3-1,2м, 15см, 58гр.

Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /S /медленно тонущ. / 0,3-1,2м, 15см, 58гр.Воблер X-Rap SubWalk имеет..