Воблер LureMax ZIF 105F DDR-123, 15 гр., плавающий

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-123, 15 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWZ105FDDR-123
Доступность:
В наличии
680.00 руб.
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормильцем. Такие хищники как щука, судак и крупный окунь становятся его законной добычей. Отметим, что на протяжении последних лет эта модель пополнялась новыми расцветками, и это не предел. Судак является «капризной» рыбой, и каждый год приходится подбирать цвет в зависимости от его настроения. В ассортименте ZIF всегда найдётся нужная расцветка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
Рабочий горизонт модели ZIF 105 от 3,5 до 4,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 123
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 105 мм 15 г
Характеристики новые
Материал бланка 3,5-4,5

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Floating Magnum 11 /SH /плавающий/ 2,7-3,3м, 11см, 15гр

Плавающая, более лёгкая версия легендарного Magnum. Эта приманка обладает стабильной игрой даже при ..

Воблер RAPALA Shadow Rap 11 /HH /медленно тонущ. / 0,6м-1,2м, 11см, 13гр

Shadow Rap своими движениями реалистично копирует агонию умирающего малька. На короткое быстрое движ..

Воблер RAPALA X-Rap Peto 14 /SCRB /медленно тонущ. / 0,5-1м, 14см, 39гр

Воблер RAPALA X-Rap Peto 14 /SCRB /медленно тонущ. / 0,5-1м, 14см, 39грФинский зверь X-Rap Peto пред..

Воблер RAPALA Team Esko 07 /ICEC /плавающий/ 1,2-1,8м, 7см, 6гр

Team Esko - плавающая приманка из бальсы с легендарной формой тела CountDown для дальнего заброса. Э..

Воблер RAPALA Shad Rap 08 /SFC /плавающий/ 1,5-3,3м, 8см, 11гр

Shad Rap имеет форму тела, напоминающую небольшую рыбку и относится к приманкам типа Shad. Выпускает..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /RH /плавающий/ до 12м, 13см, 42гр

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /RH /плавающий/ до 12м, 13см, 42грВоблер Rapala Deep Tail Dancer в..

Блесна зимняя BLUE FOX Harja 85 /SG

Блесна зимняя BLUE FOX Harja 85 /SGБлесна зимняя BLUE FOX Harja 85 /SG..

Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /TSD /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.

Воблер RAPALA Downdeep Husky Jerk 14 /TSD /суспендер/ 4,4-5,5м, 14см, 23гр.Глубоконыряющий (до 6 м) ..