Воблер LureMax STINKA 90F MR-134 7,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FMR-134
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,5-1,8 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 134 |
| Размер | 90 мм 7,5 г |
Рекомендуемые товары
Мормышка ECOPRO фосфор. №18 'Лодочка 3Ф с отверстием' (80шт)
Мормышка ECOPRO фосфор. №18 "Лодочка 3Ф с отверстием" (80шт)Мормышка ECOPRO фосфор. №18 "Лодочка 3Ф ..
Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind XL фуксия
Куртка флисовая Alaskan Lady North Wind XL фуксияЖенская флисовая куртка Lady North Wind выполнена ..
Воблер Halco POLTERGEIST 80 # R33, 80mm, 17 г., 5m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 80 # R33, 80mm, 17 г., 5m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильнош..
Крючки Saikyo BS-2312 BN № 4 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2312 BN № 4 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который ..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 6, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 6, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 78
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 78Колеблющаяся блесна классической вытянутой формы, о..
Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R 8, 60mm, 6 г.
Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R 8, 60mm, 6 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Б..
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-099 3,5 г.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-099 3,5 г.Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной и..

