Воблер LureMax STINKA 90F MR-123 7,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FMR-123
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,5-1,8 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 123 |
| Размер | 90 мм 7,5 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес 30г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля вес 30г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Пуля – это кормушка, предназна..
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 23
Блесна колеблющаяся LureMax Konga 37мм., 5 г., 23Luremax Konga - колеблющаяся блесна классической вы..
Воблер LureMax GARLETTA 60S-172 6,4 г., тонущий
Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возмо..
Мягкие приманки LureMax STONE FLY 1,5'/4,5 см,007-Ebimiso Oil (10 шт)
Мягкие приманки LureMax STONE FLY 1,5"/4,5 см,007-Ebimiso Oil (10 шт)Luremax Stone Fly - реалистична..
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, # 3
Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, # 3Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..
Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-157 9,6 г.
Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глуби..
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 021
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 021Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4,5''/11,5см, LSSLS45-003 Motor Oil (5 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4,5''/11,5см, LSSLS45-003 Motor Oil (5 шт.)Классический виброхвост..

