Воблер LureMax STINKA  90F MR-066 7,5 г. модель LWST90FMR-066 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-066 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-066
Доступность:
В наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-066 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 66
Размер 90 мм 7,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #027

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #027Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер LureMax GARLETTA 45S-175 4,2 г., тонущий

LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..

Крючки Saikyo BS-2312 R № 4 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-2312 R № 4 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который п..

Леска Power Phantom Fluorocarbon, 1,2 0,18мм, 2,44 кг,прозрачный, 50м

Леска Power Phantom Fluorocarbon, 1,2 0,18мм, 2,44 кг,прозрачный, 50мPower Phantom Fluorocarbon - 1..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-062 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-062 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 22

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-A 30мм., 2,8 г., 22Блесна создана специально для ловли форели ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/28 S

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/28 SШведская классика в русском исполнении. При изгото..

Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 4мм, 0,5гр, Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Шар", 4мм, 0,5гр, Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 4мм, 0,5гр, Bl (50шт)..