Воблер LureMax STINKA  90F MR-038 7,5 г. модель LWST90FMR-038 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-038 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-038
Доступность:
В наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-038 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-1,8
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 7,5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 7.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 038C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 38

Рекомендуемые товары

Мормышка ECOPRO литые 'Уралка' №4, Bl (100шт)

Мормышка ECOPRO литые "Уралка" №4, Bl (100шт)Мормышка ECOPRO литые "Уралка" №4, Bl (100шт)..

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #26, 47mm, 6 г.

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, #26, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном для..

Мормышка ECOPRO литые 'Тверская' №3, Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Тверская" №3, Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Тверская" №3, Bl (50шт)..

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #070

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #070Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Удилище спиннинговое Maximus EGOIST-LE 602UL 1.83m 1-5g

Удилище спиннинговое Maximus EGOIST-LE 602UL 1.83m 1-5gCерия популярных спиннинговых удилищ Maximus ..

Ледобур MORA ICE Arctic Black 150 мм

Быстро сверлит даже толстый лёд. Максимальная толщина льда 162 см. Модель со складной кострукцией и ..

Перчатки-варежки Alaskan Colville L черн.(22-23см)

Перчатки-варежки Alaskan Colville L черн.(22-23см)Перчатки-варежки с застежкой «Велкро» (липучк..