Воблер LureMax STINKA  90F MR-037 7,5 г. модель LWST90FMR-037 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-037 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-037
Доступность:
В наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-037 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-1,8
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 7,5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 7.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 037
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 37
Характеристики
Размер 90 мм 7,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-137 16,5 г. плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..

Воблер LureMax STINKA 90F DR-043 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-043 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Воблер LureMax FLAT FIN 58F DR-212 11 г.

Воблер Flat Fin относится к типу приманок "кренк". Приманка работает на средних глубинах от ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 4, Orange

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 4, OrangeЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже пр..

Воблер F1158-BG Yo-Zuri 3DS Crank DD 65F, 65мм, 18г.

Характеристики:Тип: КренкВес (гр): 17Заглубление (м): 3 - 3.5Степень плавучести: Плавающ..

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-140 17,5 г. плавающий

Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..

Воблер LureMax HOBO 36F SSR-156 3,5g

Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной игрой. Благодаря минимальному заглублен..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #274

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #274Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, ..