Воблер LureMax STINKA  90F MR-035 7,5 г. модель LWST90FMR-035 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-035 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-035
Доступность:
Нет в наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-035 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 35
Размер 90 мм 7,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H78 140mm, 24 г.

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H78 140mm, 24 г.Универсальная приманка, созданная для ловли рыбы на..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #041

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #041Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #101

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #101Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 35, White eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 35, White eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным д..

Толстовка Alaskan Promo Hoodie Gray L

Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-055 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-055 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 5, Rainbo

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 5, RainboНанесенные на поверхность блесен ..