Воблер LureMax STINKA 90F MR-025 7,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FMR-025
- Доступность:
- В наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 7.5 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 025C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 90 |
Производитель крючка | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 1,5-1,8 |
Техника ловли | Trolling |
Рекомендуемые товары
Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 032 Pearl Canary
Виб ECOPRO Phantom 80мм 32г 032 Pearl CanaryВоблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibra..
Термоконтейнер Zojirushi SW-EZE35-GA 0,35 л (св.зеленый)
Термоконтейнер Zojirushi SW-EZE35-GA 0,35 л (св.зеленый)Zojirushi SW-EXE35, компактный термоконтейне..
Поплавок Lagoon LG-0128-2 (10шт в уп)
Поплавок Lagoon LG-0128-2 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0128-2 (10шт в уп)..
Поплавок Lagoon LG-0233-0,5 (10шт в уп)
Поплавок Lagoon LG-0233-0,5 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0233-0,5 (10шт в уп)..
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-104 1,8 г.
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-104 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #027
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #027Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm,..
Тройник-капля с цепочкой Gold №12 (4 шт.)
Тройник-капля с цепочкой Gold №12 (4 шт.)Сделаны на крючках Saikyo (Япония)..
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Blue dots
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Blue dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует ..