Воблер LureMax STINKA 90F DR-076 7 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FDR-076
- Доступность:
- В наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,8-2,2 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 76 |
| Размер | 90 мм 7 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 S класик.
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 S класик.Одна из самых известных и популярных рос..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-136 8,6 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H57, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H57, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..
Костюм зимний Alaskan Dakota зеленый/черный M (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Dakota зеленый/черный M (куртка+полукомбинезон)Теплый, легкий ƒ,8 кг), ..
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #137
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #137Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #137..
Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R38, 118mm, 20 г.
Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R38, 118mm, 20 г.Эта приманка разработана специально для спин..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-047 11,5г. плавающий
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки..
Воблер LureMax ELOISA 68SP-014 10 г., суспендер
Воблер LureMax ELOISA 68SP-014 10 г., суспендерВоблер класса «Shad Deep Runner» и этим всё сказано. ..

