Воблер LureMax STINKA 90F DR-037 7 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FDR-037
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,8-2,2 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 37 |
| Размер | 90 мм 7 г |
Рекомендуемые товары
Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,25мм, 28,5кг
Шнур Power Phantom 4x, 120м, зеленый, 0,25мм, 28,5кгПри изготовлении шнуров PowerPhantom используетс..
Воблер LureMax SOM 117F SDDR-076 25 г.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции брен..
Удилище фидерное Maximus INVADER 390XXH 3.9 м 120/150/180 гр
Удилище фидерное Maximus INVADER 390XXH 3.9 м 120/150/180 грMaximus Invader - это серия универсальны..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #078
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #078Модель Nils Master Invincible Floating имеет..
Мягкие приманки LureMax WOOD WORM 1''/2,5см, LSW1-016 Yellow Corn (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax WOOD WORM 1''/2,5см, LSW1-016 Yellow Corn (10 шт.)Реалистичная имитация моты..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, C, Двойник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, C, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, # 6
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, # 6Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..
Воблер Nils Master BIG MOUTH, 7,5cm, #643
Воблер Nils Master BIG MOUTH, 7,5cm, #643В теле этой приманки есть отверстие – «открытый рот». Прох..

