Воблер LureMax STINKA 90F DR-036 7 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FDR-036
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Емкость контейнеров | 1,8-2,2 |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 90 мм 7 г |
Тест лески, lb | Нет |
Вес (гр) | 7 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 036C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 90 |
Производитель крючка | Saikyo |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 1,8-2,2 |
Техника ловли | Trolling |
Скорость проводки (км/ч) | Trolling |
Соль | Нет |
Типоразмер | 36 |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/30 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/30 GFRСпециальная высокорезультативная блесна для ловл..
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #066
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #066Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..
Блесна вертикальная ECOPRO Karasik, 30мм, 3г, S/G
На небольшой глубине блесна работает как типичный «гвоздик», что делает ее незаменимой при ловле в т..
Мормышка ECOPRO с флексом №13 'Глазок 3Ф' (100шт)
Мормышка ECOPRO с флексом №13 "Глазок 3Ф" (100шт)Мормышка ECOPRO с флексом №13 "Глазок 3Ф" (100шт)..
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 FTR
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 FTRИсконно русская модель, форма которой была доведена и ..
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #027
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #027Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..
Поплавок Lagoon LG-1097-3 (10шт в уп)
Поплавок Lagoon LG-1097-3 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-1097-3 (10шт в уп)..
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Red dots
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 1, Gold/Red dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует х..