Воблер LureMax STINKA 90F DR-003 7 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST90FDR-003
- Доступность:
- В наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 1,8-2,2 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Номер | 90 мм 7 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 7 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 003C |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 90 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,8-2,2 |
| Техника ловли | Trolling |
| Скорость проводки (км/ч) | Trolling |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 3 |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax KABUTO 38F SR-187 3,8g
Воблер LureMax Kabuto — это небольшой воблер класса «crank», идеально подходящий для ловли в верхних..
Кормушка ECOPRO HDR-Picker средняя вес 40г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Picker средняя вес 40г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Пикер средняя – это ..
Крючки Saikyo KH-11014 Bait Holder BN № 4 (10шт)
Крючки Saikyo KH-11014 Bait Holder BN № 4 (10шт)Крючки классической формы с длинным цевьем и насечк..
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #65
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #65Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..
Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-005 Teriyaki Oil (12 шт.)
Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-005 Teriyaki Oil (12 шт.)Мягкие приманки LureMax ..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus4
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus4Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодар..
Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 32 г., 51
Блесна колеблющаяся LureMax Storm 81мм., 32 г., 51Колеблющаяся блесна вытянутой формы создана для..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #007
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #007Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

