Воблер LureMax STINKA 130FMDR-254, 18 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-254, 18 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FMDR-254
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 130FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «малошумный», в нем предусмотрена небольшая шумовая камера, работа которой провоцирует стайного хищника на атаку.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 130FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Цвет 254
Глубина проводки (м) 2,8-3,2
Характеристики
Размер 130 мм 18 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Shadow Rap Solid Shad 06 /PSC /тонущий/ 0,9м-1,2м, 6см, 7гр.

Благодаря своему дизайну Shadow Rap Solid Shad обладает отличной аэродинамикой и безупречной баланси..

Воблер LureMax ZIF 105F DDR-257, 15 гр., плавающий

Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-273, 17 гр., плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Воблер LureMax RATRI 102SPMR-015, 13 гр., суспендер

LureMax Ratri обладает своей собственной игрой на равномерной проводке, но наилучшим образом его кач..

Воблер STORM GOMOKU Spin 06 /MLIW

Воблер STORM GOMOKU Spin 06 /MLIWОказавшегося у незнакомого водоема рыболова воблер Storm Gomoku Spi..

Воблер RAPALA Shadow Rap 11 /HH /медленно тонущ. / 0,6м-1,2м, 11см, 13гр

Shadow Rap своими движениями реалистично копирует агонию умирающего малька. На короткое быстрое движ..

Воблер RAPALA Original Floater 05 /B /плавающий/ 0,9-1,5м, 5см, 3гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер RAPALA Slab Rap 06 /CHB /тонущий/ 6см, 10гр

Slab Rap – быстро тонущая, безлопастная приманка из пластика. Уникальный дизайн воблера позволяет ис..