Воблер LureMax STINKA 130FMDR-196, 18 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-196, 18 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FMDR-196
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 130FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «малошумный», в нем предусмотрена небольшая шумовая камера, работа которой провоцирует стайного хищника на атаку.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 130FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Емкость контейнеров 2,8-3,2
Номер 130 мм 18 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 196
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 130 мм 18 г
Соль Нет
Типоразмер 196
Характеристики новые
Материал бланка 2,8-3,2

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA CountDown Magnum 09 /SB /тонущий/ 3,6-4,2м, 9см 17гр

Воблер RAPALA CountDown Magnum 09 /SB /тонущий/ 3,6-4,2м, 9см 17грВоблер Rapala Countdown Magnum - г..

Воблер RAPALA Flat Rap 08 /RT /плавающий/ 0,9-1,8м, 8см, 7гр

Воблер RAPALA Flat Rap 08 /RT /плавающий/ 0,9-1,8м, 8см, 7грВы можете с первого взгляда увидеть отли..

Воблер RAPALA Husky Jerk 14 /S /суспендер/ 1,2-2,4м, 14см, 18гр

Идеально сбалансированный Husky Jerk можно забрасывать или троллить на любой скорости, и он будет ра..

Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /RT

Воблер RAPALA Scatter Rap Minnow 11 /RTScatter Rap Minnow представляет собой классический воблер тип..

Воблер RAPALA Skitter Pop 09 /LF /поверхостный/ 9см, 14гр.

Skitter Pop - легендарный поверхностный воблер, изготовлен из бальсы, считается классикой в семейств..

Воблер LureMax MACHETE 140F-003, 31 гр., плавающий

Воблер LureMax Machete выпускается в двух размерах: 115 мм – это воблер с нейтральной плавучестью, 1..

Воблер RAPALA Floating Magnum 18 /CH

Воблер RAPALA Floating Magnum 18 /CHRapala Magnum плавающий является мировым рекордсменом в ловле кр..

Воблер RAPALA Slab Rap 06 /PTU

Воблер RAPALA Slab Rap 06 /PTUSlab Rap — безлопастная тонущая приманка с ярко выраженной вибрирующей..