Воблер LureMax STINKA 130FMDR-145, 18 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-145, 18 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FMDR-145
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 130FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «малошумный», в нем предусмотрена небольшая шумовая камера, работа которой провоцирует стайного хищника на атаку.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 130FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 145
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 130 мм 18 г
Характеристики новые
Материал бланка 2,8-3,2

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA X-Light Pop 04 /PEL

X-Light Pop –легкий по весу, большой по потенциалу поппер. Это поверхностная приманка, словно «закус..

Воблер RAPALA X-Light Crank Mid Runner 03 /BAP /плавающий/ 1,8м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Воблер RAPALA Original Floater 07 /FT /плавающий/ 0,9-1,5м, 7см, 4гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер RAPALA Shadow Rap Solid Shad 06 /ROL /тонущий/ 0,9м-1,2м, 6см, 7гр.

Благодаря своему дизайну Shadow Rap Solid Shad обладает отличной аэродинамикой и безупречной баланси..

Блесна колеблющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 3 /HBC

Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 3 /HBCЛатунная колеблющаяся блесна Blue Fox Matrix..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /CLS /плавающий/ до 4,5м, 7см, 9гр

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /CLS /плавающий/ до 4,5м, 7см, 9грВоблер Rapala Deep Tail Dancer в..

Балансир Rapala WH7 /BYR (70мм/ 18гр)

Балансир Jigging Rap Color Hook— идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /SB /плавающий/ до 9м, 16см, 72гр.

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /SB /плавающий/ до 9м, 16см, 72гр.Воблер XRap Magnum – это уникальная ..