Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130FMDR-137
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 2,8-3,2 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Номер | 130 мм 18 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 18 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 137 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 130 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2,8-3,2 |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 137 |
| Характеристики | |
| Размер | 130 мм 18 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, Gold/Red
Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 3, Gold/RedСложный профиль блесны имеет десять граней отражения с..
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-163 10 г.
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-163 10 г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель п..
Воблер LureMax HOBO 32F SR-150 3g
Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по..
Воблер LureMax DIGGER 36F DR-054 4,2 г.
Воблер LureMax DIGGER 36F DR-054 4,2 г.Универсальный воблер класса Сrank c суперактивной игрой. Прим..
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #090
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #090Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..
Кормушка ECOPRO HDR-Малый квадрат вес110г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Малый квадрат вес110г (10 шт)Кормушка фидерная пластиковая Квадрат малый – это п..
Воблер LureMax KILLER 120F MDR-147 17,5 г.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..
Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 18
Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 18Luremax Emba – компактная приманка с размашистой ..

