Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г. модель LWST130FMDR-137 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FMDR-137
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-137 18 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 2,8-3,2
Характеристики
Цвет 137
Размер 130 мм 18 г

Рекомендуемые товары

Блесна зимняя ECOPRO Killer-10, 100mm, 19g, C

Блесна зимняя ECOPRO Killer-10, 100mm, 19g, CСвоеобразная геометрия блесны Killer с центром тяжести ..

Мормышка ECOPRO литые 'Коза' №1, S (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Коза" №1, S (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Коза" №1, S (50шт)..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 088

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 75мм, 16г, 088Вертикальная блесна Hanski разработана совмест..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #155

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #155Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R26, 60mm, 6 г.

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R26, 60mm, 6 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Б..

Мягкие приманки LureMax GOBLIN 2,5''/6 см, 002 - Lime pepper (7шт)

Мягкие приманки LureMax GOBLIN 2,5''/6 см, 002 - Lime pepper (7шт)Эта модель с длинным подвижным тел..

Виб ECOPRO Nemo Slim 48мм 4г 047-Psychedelic Shad

Воблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib», который подойдет для ловли рыбы на разных..