Воблер LureMax STINKA 130FDR-253, 17 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 130FDR-253, 17 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FDR-253
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 130FDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,3 до 2,8 метров.  
Воблер «малошумный», в нем предусмотрена небольшая шумовая камера, работа которой провоцирует стайного хищника на атаку.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 130FDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 3 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Глубина проводки (м) 2,3-2,8
Характеристики
Цвет 253
Размер 130 мм 17 г

Рекомендуемые товары

Балансир RAPALA Jigging Rap Color Hook 7 /MB

Балансир RAPALA Jigging Rap Color Hook 7 /MBБалансир Rapala WH — приманка для вертикальной рыбной ло..

Воблер RAPALA X-Light Crank Mid Runner 03 /GFR /плавающий/ 1,8м, 3,5см, 4гр

Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-065, 12 гр., плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDGS /тонущий/ 0,9м, 5,5см, 5гр

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /ROL

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /ROLВоблер Rapala Deep Tail Dancer входит в семейство воблеров Tai..

Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDHT /тонущий/ 0,9м, 5,5см, 5гр

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

Воблер RAPALA Shad Rap Elite 75 /GDP /плавающий/ 3,3м, 7,5см, 12гр

Shad Rap Elite - Бальса премиального качества, естественная форма тела, феноминальная уловистость пр..

Балансир RAPALA Jigging Rap Color Hook 5 /BYR

Балансир Jigging Rap Color Hook— идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда..