Воблер LureMax STINKA 130FDR-145, 17 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130FDR-145
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 130FDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,3 до 2,8 метров.  
Воблер «малошумный», в нем предусмотрена небольшая шумовая камера, работа которой провоцирует стайного хищника на атаку.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 130FDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 3 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие | |
Емкость контейнеров | 2,3-2,8 |
Номер | 130 мм 17 г |
Светятся в UV | Нет |
Тест лески, lb | Нет |
Тест (кг) | 145 |
Светятся в темноте | Нет |
Вес огрузки (г) | 130 мм 17 г |
Соль | Нет |
Типоразмер | 145 |
Характеристики новые | |
Материал бланка | 2,3-2,8 |
Рекомендуемые товары
Блесна RAPALA Harmaja 31 /GFR / 11,6см, 31гр.
Блесна RAPALA Harmaja 31 /GFR / 11,6см, 31гр.Эта колеблющаяся блесна уникальной формы, созданная в 1..
Воблер RAPALA Ultra Light Minnow 06 /TR /медленно тонущ. / 0,6-0,9м 6см, 4гр.
Ultra Light Minnow - большая игра в маленькой приманке. Отличается утяжеленным телом, что позволяет ..
Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /HTP
Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /HTPВоблер X-Rap SubWalk имеет заглубление от 0 до 1,2 м (в зависимос..
Воблер RAPALA Shadow Rap 11 /S /медленно тонущ. / 0,6м-1,2м, 11см, 13гр
Shadow Rap своими движениями реалистично копирует агонию умирающего малька. На короткое быстрое движ..
Незацепляйка RAPALA Minnow Spoon 05 /BSH
Незацепляйка RAPALA Minnow Spoon 05 /BSHКолеблющаяся блесна Rapala Minnow Spoon представляет собой у..
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /P
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /PРазработанный специально для ловли троллингом, воблер Rapala Tro..
Воблер STORM GOMOKU Spin 16 /DBP
• Сильная вибрация тела в движении. • Невероятно дальнобойная приманка. • Отличный контроль заглубле..
Воблер LureMax SVINKA 70FSR-015, 11,5 гр., плавающий
LureMax Svinka - это подповерхностная приманка, при том, что на быстрой проводке её вполне реально з..