Воблер LureMax STINKA 130FDR-073 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130FDR-073
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2,3-2,8 |
| Характеристики | |
| Цвет | 73 |
| Размер | 130 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #11
Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #11Воблер Halco Sorcerer 68 может успешно применяться как для лов..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #027
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #027Это плавающая приманка для ловли на мелковод..
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eye
Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 42, Red eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным диз..
Шнур Benkei Trout PE 100m, розовый fluo #0,5 (0,117mm), 3,6kg
Шнур Benkei Trout PE 100m, розовый fluo #0,5 (0,117mm), 3,6kgСпециализированный шнур для ловли форел..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 SFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/23 SFRЗа основу также была взята классическая модель шве..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, SILVER/Rainbo
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 3, SILVER/RainboБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечни..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-128 8,6 г.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #Rus1
Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #Rus1Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя ра..

