Воблер LureMax STINKA 130FDR-036 17 г. модель LWST130FDR-036 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 130FDR-036 17 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FDR-036
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 130FDR-036 17 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 2,3-2,8
Характеристики
Цвет 36
Размер 130 мм 17 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-015 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-015 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-012 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110FMR-012 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Поляризационные очки Alaskan AG11-03 Chena grey

Поляризационные очки Alaskan AG11-03 Chena greyЦвет оправы: Black (черный)Комплектация: Мягкий..

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, March Brown

Блесна вращающаяся Mepps BUG, 2, March BrownХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта ..

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-003 18 г.

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-003 18 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролл..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Личинка' №2, 7,5мм, MKP (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Личинка" №2, 7,5мм, MKP (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Личинка" №..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 2, Tiger

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 2, TigerУтяжеленные модели классической блесны. Тяжелый се..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 24L 2,4m 3-15g (неопрен.рук.)

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-X 24L 2,4m 3-15g (неопрен.рук.)На спиннингах Maximus Work Ho..