Воблер LureMax STINKA 130FDR-035 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130FDR-035
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Емкость контейнеров | 2,3-2,8 |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 130 мм 17 г |
Тест лески, lb | Нет |
Вес (гр) | 17 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 035C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 130 |
Производитель крючка | Saikyo |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 2,3-2,8 |
Соль | Нет |
Типоразмер | 35 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 21L 2,1m 4-16g
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON JIG 21L 2,1m 4-16gОсновная задача джиговой снасти - эффективная..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/10 G
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/10 GОригинальная разработка мастера. Блесна Mister Cro Ко..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H65, 50mm, 7 г., 3m (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #H65, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумя..
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-108 1,8 г.
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-108 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #013
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #013Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/G, Двойник
Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 55мм, 6г, S/G, ДвойникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/23 FTR
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/23 FTRШведская классика в русском исполнении. При изгото..
Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #Rus7
Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #Rus7Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольш..