Воблер LureMax STINKA 130FDR-015 17 г. модель LWST130FDR-015 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 130FDR-015 17 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130FDR-015
Доступность:
Нет в наличии
732.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 130FDR-015 17 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 2,3-2,8
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 130 мм 17 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 17
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 015C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 130
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2,3-2,8
Соль Нет
Типоразмер 15

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 2, OPR

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..

Блесна колеблющаяся LureMax Rush 80мм., 22 г., 20, Silver eye

Блесна колеблющаяся LureMax Rush 80мм., 22 г., 20, Silver eyeБлесна оригинальной конструкции – созда..

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #084

Балансир Nils Master Rotinkainen, 9см, 42г., #084Модель Rotinkainen предлагает любителям зимней рыба..

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus98

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #Rus98Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благода..

Леска Benkei Trophy Line 500m желтый fluo #5 (0,37mm), 10,4kg

Леска Benkei Trophy Line 500m желтый fluo #5 (0,37mm), 10,4kgBenkei Trophy Line - монофиламентная ле..

Толстовка Alaskan Promo Hoodie Claret M

Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6см, LSCW25-009 White UV (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 2,5''/6см, LSCW25-009 White UV (10 шт.)Ребристый червь Lurmax Ch..

Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, # 8

Воблер Halco SORCERER 52, DD+STD, # 8Воблер Halco Sorcerer 52 можно использовать как для ловли у по..