Воблер LureMax STINKA 110FMR-255, 12 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMR-255
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1-1,5 |
| Характеристики | |
| Цвет | 255 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Rippin' Rap 07 /PRCL /тонущий/ 7см, 24гр.
Rippin’ Rap безлопастной воблер, плоский с боков и имеющий высокий профиль тела создан для различных..
Воблер LureMax ZIF 105F DDR-140, 15 гр., плавающий
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..
Воблер RAPALA Skitter V 10 /GCH /поверхостный/ 10см, 14гр.
Воблер RAPALA Skitter V 10 /GCH /поверхостный/ 10см, 14гр.Это поверхностная приманка класса волкер. ..
Балансир Rapala W09 /GGT (90мм/ 25гр)
Балансир Rapala W09 /GGT (90мм/ 25гр)Балансиры Rapala Jigging Rap рекомендованы для подлёдного лов..
Блесна RAPALA Nauvo 19 /ROL / 6,6см, 19гр.
Блесна RAPALA Nauvo 19 /ROL / 6,6см, 19гр.Восстановленная классика – RapalaR Nauvo сочетает в себе с..
Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /RH
Воблер RAPALA X-Rap Subwalk 15 /RHRapala SubWalk представляет рыболовам возможность ловить методом п..
Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 05 /FT /плавающий/ 0,9-1,8м, 5см, 5гр
Shallow Shad Rap классический плавающий воблер из бальсы. Благодаря уникальной конструкции лопасти п..
Воблер RAPALA X-Light Crank Shallow Runner 03 /GHSH /плавающий/ 0,9м, 3,5см, 4гр
Воблер из серии «Ультра лайт». Форма приманки и утяжелённое тело обеспечивают лёгкий заброс и изящну..

