Воблер LureMax STINKA 110FMR-196, 12 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMR-196
- Доступность:
- В наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1-1,5 |
| Характеристики | |
| Цвет | 196 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax STINKA 130FDR-196, 17 гр., плавающий
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..
Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 05 /MGB /тонущий / 3,5см, 5гр.
Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..
Балансир Rapala W05 /S (50мм/ 9гр)
Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..
Воблер LureMax MACHETE 140F-172, 31 гр., плавающий
Воблер LureMax Machete выпускается в двух размерах: 115 мм – это воблер с нейтральной плавучестью, 1..
Воблер LureMax KILLKA 135F DR-145, 14 гр., плавающий
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.Данный воблер имеет ра..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /OTU
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /OTUВоблер Rapala Deep Tail Dancer входит в семейство воблеров Tai..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /HLWM /плавающий/ до 6м, 9см, 13гр
Deep Tail Dancer это уникальный воблер, который поражает своей способностью заглубляться до 12 метро..
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /S
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /SЭтот воблер создан для троллинга. Надо просто от- пустить его с ..

