Воблер LureMax STINKA 110FMR-196, 12 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 110FMR-196, 12 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMR-196
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Глубина проводки (м) 1-1,5
Характеристики
Цвет 196
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Jointed 11 /OGSD /плавающий/ 1,2-2,4м, 11см, 9гр

Воблер RAPALA Jointed 11 /OGSD /плавающий/ 1,2-2,4м, 11см, 9грВоблер Rapala Jointed Shad Rap - это ..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /GF

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /GFShallow Shad Rap является мелко погружающейся версией воблера S..

Блесна RAPALA Harmaja 31 /SNRY / 11,6см, 31гр.

Эта колеблющаяся блесна уникальной формы, созданная в 1990-х годах, вернулась к жизни в обновлённом,..

Воблер RAPALA Shadow Rap 11 /RTL

Воблер RAPALA Shadow Rap 11 /RTLДвижения приманок реалистично копируют агонию умирающего малька. На ..

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /PEL

Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 09 /PELShallow Shad Rap является мелко погружающейся версией воблера ..

Балансир Rapala W02 /GGT (20мм/ 4гр)

Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..

Воблер RAPALA Jointed 11 /SCRB /плавающий/ 1,2-2,4м, 11см, 9гр

Jointed – бальсовый плавающий воблер, состоящий из двух частей, что обеспечивает широкую амплитуду п..

Воблер RAPALA Tail Dancer 05 /B

Воблер RAPALA Tail Dancer 05 /BВоблер Rapala Tail Dancer успела завоевать огромную популярность у р..