Воблер LureMax STINKA 110FMR-087 12 г. плавающий

Воблер LureMax STINKA 110FMR-087 12 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMR-087
Доступность:
В наличии
837.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Модель крючка Тройник
Цвет 87
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 110

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/S

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/24 C/SИсконно русская модель, форма которой была доведена и..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 4Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Куртка забродная Alaskan Brooks S

Технологии: Дышащая мембрана AERO-TEX 3 и 5 слоёвПропитка DWRСветоотражающие принтыПроклеенные швыАр..

Удилище спиннинговое Maximus RAPTOR-Z 832ML 2.51m 4-22g

Удилище спиннинговое Maximus RAPTOR-Z 832ML 2.51m 4-22gОбновленная серия удилищ Maximus Raptor-Z п..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-001 12 г. плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Сторожок ECOPRO Силиконовый, флуор.-жёлтый 5мм, 7,5см (10шт)

Сторожок ECOPRO Силиконовый, флуор.-жёлтый 5мм, 7,5см (10шт)Сторожок выполнен из морозостойкого сили..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #070

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 15cm, 30 г., #070Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #H70

Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #H70Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодар..