Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г. модель LWSTS110FMR-076 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWSTS110FMR-076
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 076C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1-1,5
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax MOIVA 120F SDDR-127 26 г.

В линейке бренда LureMax это вторая приманка, способная привлекать хищника на глубине более 8 м. Но!..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 1Copper

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 1CopperAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её по..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 70мм, 15г,Rb/SRF

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья красн.флекс, 70мм, 15г,Rb/SRFБлесна «Судачья» обладает ярко выраж..

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г.,128

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г.,128Блесна Hattori оснащена крючком с ассистом, ко..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 7

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 7Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 1, Blue/SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 1, Blue/SILVERAGLIA – одна из первых блесен французского пр..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #117

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #117Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 C

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 CВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..