Воблер LureMax STINKA 110FMR-003 12 г. плавающий

Воблер LureMax STINKA 110FMR-003 12 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMR-003
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 1 до 1,5 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 2 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Модель крючка Тройник
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1-1,5
Характеристики
Цвет 3
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #053

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #053Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..

Блесна вертикальная ECOPRO Era 55мм 5г, BUS

Блесна вертикальная ECOPRO Era 55мм 5г, BUSПриманка узкой вытянутой формы с разнообразной игрой. Бл..

Блесна вращающаяся Mepps COMET Rainbo Twist Red, 0, S (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps COMET Rainbo Twist Red, 0, S (блистер)Точная механика блесны Mepps Comet г..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #007Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #15

Воблер Halco SORCERER 125, DD+STD, #15Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Воблер LureMax GURU 75SP DR-021 15 г.

Воблер LureMax GURU 75SP DR-021 15 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ш..

Груз ECOPRO Чебурашка 8530 27,0g (25 шт.)

Груз ECOPRO Чебурашка 8530 27,0g (25 шт.)Груз ECOPRO Чебурашка 8530 27,0g (25 шт.)..

Воблер Halco Trembler 70, XS, # R48

Воблер Halco Trembler 70, XS, # R48Компактная тяжелая приманка, типа VIB (Rattlin) пригодная к..