Воблер LureMax STINKA 110F MDR-273, 12 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMDR-273
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие | |
Емкость контейнеров | 2,8-3,2 |
Номер | 110 мм 12 г |
Светятся в UV | Нет |
Тест лески, lb | Нет |
Тест (кг) | 273 |
Светятся в темноте | Нет |
Вес огрузки (г) | 110 мм 12 г |
Соль | Нет |
Типоразмер | 273 |
Характеристики новые | |
Материал бланка | 2,8-3,2 |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA X-Rap Peto 20 /PEL
Воблер RAPALA X-Rap Peto 20 /PELФинский зверь, X-Rap Peto, представляет со- бой гибридную бесшовную ..
Балансир RAPALA Jigging Rap 09 /RBDL
Балансир RAPALA Jigging Rap 09 /RBDLБалансир Rapala Minnow Jigging Rap — это действительно находка д..
Воблер RAPALA CountDown 01 /GFR /тонущий/ 0,3м-0,9м, 2,5см, 3гр
CountDown - тонущий воблер, в переводе, это обратный отсчёт. Как им пользоваться? Совершив первый за..
Воблер RAPALA X-Light Pop 04 /ROL
X-Light Pop –легкий по весу, большой по потенциалу поппер. Это поверхностная приманка, словно «закус..
Воблер RAPALA Shadow Rap Shad Deep 09 /PEL
Воблер RAPALA Shadow Rap Shad Deep 09 /PELОформление внешнего вида воблера Rapala Shadow Rap Deep до..
Воблер RAPALA Slab Rap 06 /GTU /тонущий/ 6см, 10гр
Slab Rap – быстро тонущая, безлопастная приманка из пластика. Уникальный дизайн воблера позволяет ис..
Воблер RAPALA BX Brat 06 /MSY
Воблер RAPALA BX Brat 06 /MSYRapala BX Brat – это приманка для точной ловли на определенной глубине,..
Воблер RAPALA CountDown Elite 95 /GDGR /тонущий/ 1,2м, 9,5см, 14гр
Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..