Воблер LureMax STINKA 110F MDR-253, 12 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMDR-253
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 2,8-3,2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 253 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Блесна RAPALA Harmaja 18 /PKL / 8,5см, 18гр.
Блесна RAPALA Harmaja 18 /PKL / 8,5см, 18гр.Эта колеблющаяся блесна уникальной формы, созданная в 19..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /CLS /плавающий/ до 4,5м, 7см, 9гр
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /CLS /плавающий/ до 4,5м, 7см, 9грВоблер Rapala Deep Tail Dancer в..
Воблер RAPALA Rap-V Blade 06 /ROL /тонущий/ 6см, 14гр.
Воблер RAPALA Rap-V Blade 06 /ROL /тонущий/ 6см, 14гр.Rap-V Blade — идеальный баланс металла, пласти..
Воблер RAPALA Floating Magnum 18 /RH /плавающий/ 2,7-3,3м, 18см, 40гр
Воблер RAPALA Floating Magnum 18 /RH /плавающий/ 2,7-3,3м, 18см, 40грRapala Magnum плавающий являетс..
Воблер RAPALA MaxRap 15 /FHC /суспендер/ 0,3-0,9м, 15см, 23гр
Воблер RAPALA MaxRap 15 /FHC /суспендер/ 0,3-0,9м, 15см, 23грВоблер RAPALA MaxRap 15 /FHC /суспендер..
Воблер RAPALA CountDown Magnum 14 /SB /тонущий/ 4,5-5,4м, 14см 36гр
CountDown Magnum – приманка № 1 для морской рыбалки и лучший выбор для троллинга в открытой воде. Ло..
Балансир Rapala W03 /SFC (30мм/ 6гр)
Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..
Воблер RAPALA Shallow Shad Rap 05 /HLW /плавающий/ 0,9-1,8м, 5см, 5гр
Shallow Shad Rap классический плавающий воблер из бальсы. Благодаря уникальной конструкции лопасти п..

