Воблер LureMax STINKA 110F MDR-253, 12 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMDR-253
- Доступность:
- Нет в наличии
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 2,8-3,2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 253 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Ultra Light Rippin' Rap 04 /HS
Воблер RAPALA Ultra Light Rippin' Rap 04 /HSUltra Light Rippin’ Rap имеет специальную форму, которая..
Балансир RAPALA Jigging Rap 03 /GPSQ / 3см, 6гр.
Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..
Воблер LureMax ZIF 105F DDR-080, 15 гр., плавающий
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..
Воблер RAPALA Shadow Rap Solid Shad 06 /RBS /тонущий/ 0,9м-1,2м, 6см, 7гр.
Благодаря своему дизайну Shadow Rap Solid Shad обладает отличной аэродинамикой и безупречной баланси..
Балансир RAPALA Jigging Shad Rap 05 /GFT
Балансир RAPALA Jigging Shad Rap 05 /GFTБалансир RAPALA Jigging Shad Rap 05 /GFT..
Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /680
Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /680Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /680..
Воблер Halco MAX 190 # R 7, 190mm, 163 г., 2m
Воблер МAX представляет собой современную приманку без лопасти, которая может использоваться как при..
Воблер RAPALA RipStop 09 /ROL /суспендер/ 0,9-1,2м, 9см, 7гр.
RipStop - приманка с уникальной конструкцией хвостовой лопасти, которая позволяет воблеру совершать ..

