Воблер LureMax STINKA 110F MDR-241, 12 гр., плавающий

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-241, 12 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-241
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной кумжи и лосося.
Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, STINKA при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует хищных рыб на поклевку.
У модели 110FMDR рекомендуемая скорость проводки от 3 до 6 км/ч. Оптимальная скорость проводки зависит от погодных условий.
Рабочее заглубление этой модели составляет от 2,8 до 3,2 метров.  
Воблер «тихий», в нем не предусмотрены шумовые камеры, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы.
Приманка продемонстрировала хорошие результаты на различных водоемах России.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских рыболовов специально с учетом специфики ловли на местных водоёмах. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера STINKA для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме.
Несмотря на то, что это в первую очередь троллинговая приманка, STINKA 110FMDR отлично подходит для ловли взаброс на глубинах до 4 метров. Игра не требует сложной анимации и подразумевает равномерную проводку с небольшими паузами и ускорениями.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Общие
Глубина проводки (м) 2,8-3,2
Характеристики
Цвет 241
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA X-Light Minnow 05 /RTL

X-Light Minnow – это новый стандарт для современных сверхлегких приманок. Воблер имеет усовершенство..

Воблер RAPALA Rattlin' Rapala 07 /RFCW /тонущий/ 7см, 16гр

Rattlin Rapala – легендарный безлопастной воблер с оригинальным шумовым эффектом (Rattlin – погремуш..

Воблер RAPALA Shadow Rap Solid Shad 05 /GRS /тонущий/ 0,9м-1,2м, 5см, 5,5гр.

Благодаря своему дизайну Shadow Rap Solid Shad обладает отличной аэродинамикой и безупречной баланси..

Воблер RAPALA CountDown Magnum 18 /WHU

Воблер RAPALA CountDown Magnum 18 /WHUВеликая "классика" Rapala! Основная приманка для ловли на боль..

Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDRT /тонущий/ 0,9м, 5,5см, 5гр

Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Vibrax Flake 6 /CGCB

Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..

Воблер LureMax MACHETE 140F-078, 31 гр., плавающий

Воблер LureMax Machete выпускается в двух размерах: 115 мм – это воблер с нейтральной плавучестью, 1..

Балансир RAPALA Jigging Rap 03 /GPSQ / 3см, 6гр.

Балансир Jigging Rap — идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда подлёдной..