Воблер LureMax STINKA 110F MDR-040 (110FDR-040) 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-040
Доступность:
В наличии
620.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110F MDR-040 (110FDR-040) 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 040C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 2-3,2
Техника ловли Trolling
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Груз ECOPRO Split Shot вольфр. 0,6гр (9шт) EPTSSBB

Груз ECOPRO Split Shot вольфр. 0,6гр (9шт) EPTSSBBГруз ECOPRO Split Shot вольфр. 0,6гр (9шт) EPTSSBB..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 C/S

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 C/SСпециальная высокорезультативная блесна для лов..

Воблер LureMax HOBO 32F SR-088 3 г.

Воблер LureMax HOBO 32F SR-088 3 г.Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте...

Крючки Kamasan K58 Bait Holder 1/0 7шт

Крючки Kamasan K58 Bait Holder 1/0 7штКрючки Kamasan K58 Bait Holder 1/0 7шт..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #012

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #012Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Воблер LureMax GRASPER 110F MR-064 18,5 г.

Воблер LureMax GRASPER 110F MR-064 18,5 г.Воблер класса Minnow среднего размера может быть использов..

Блесна колеблющаяся Nils Master TROLLING SPOON, 150мм 45 г. - 597 S

Блесна колеблющаяся Nils Master TROLLING SPOON, 150мм 45 г. - 597 SВысококачественная модель Nils Ma..