Воблер LureMax STINKA 110F MDR-036 (110FDR-036) 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-036
Доступность:
В наличии
620.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110F MDR-036 (110FDR-036) 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 2,8-3,2
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 110 мм 12 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 036C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2-3,2
Техника ловли Trolling
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 36
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер Halco ROOSTA POPPER 105 # R 8, 105mm, 38 г., 0m (F)

Воблер Halco ROOSTA POPPER 105 # R 8, 105mm, 38 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, S

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, SУтяжеленные модели классической блесны. Тяжелый сердеч..

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE ELITE X 302XXH (MIRRIEX302XXH) 0,75м до 90гр

Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE ELITE X 302XXH (MIRRIEX302XXH) 0,75м до 90грБланк:Материал – графит..

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #078

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #078Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 P

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 PДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим хара..

Поляризационные очки Alaskan AG11-01 Chena yellow

Поляризационные очки Alaskan AG11-01 Chena yellowЦвет оправы: Black (черный)Комплектация: Мягк..

Крючки Kamasan B400-12 Trout Emerger Surface Film (25шт)

Крючки Kamasan B400-12 Trout Emerger Surface Film (25шт)Крючки Kamasan B400-12 Trout Emerger Surface..