Воблер LureMax STINKA 110F MDR-035 (110FDR-035) 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-035
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110F MDR-035 (110FDR-035) 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 4/4
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 2,8-3,2
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 35
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-042 Chartreuse True (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-042 Chartreuse True (6 шт.)Мягкие приманки LureMax..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #097

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 15cm, 30 г., #097Воблер модели Invincible Deep R..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #031

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #031Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 2, Rainbo

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, Micropigments Trout, 2, RainboНанесенные на поверхность блесен ..

Балансир Nils Master Jigger-2, 7см, 10г.,#170

Балансир Nils Master Jigger-2, 7см, 10г.,#170Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработа..

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-038 19 г.

Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить ..

Крышка Zojirushi для термосов SJ-JS (S81-6B)

• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Гарантия распространяется только на теплоиз..

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #013

Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #013Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..