Воблер LureMax STINKA 110F MDR-035 (110FDR-035) 12 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST110FMDR-035
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 4/4 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 2,8-3,2 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 35 |
| Размер | 110 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 90
Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 90Незацепляющаяся приманка с объёмным пластиковым ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #022
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #022Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Шнур Gosen ROOTS PE X4 Multi Color 200м #0.4
Шнур Gosen ROOTS PE X4 Multi Color 200м #0.4Шнур Gosen ROOTS PE X4 Multi Color 200м #0.4..
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 3, SILVER/Red dots
Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 3, SILVER/Red dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует..
Блесна вращающаяся Mepps BUG, 1, March Brown
Блесна вращающаяся Mepps BUG, 1, March BrownХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта ..
Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 012
Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 012Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин ос..
Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №12 (10 шт.)
Крючки Saikyo KH-9282 BN LONG SHANK №12 (10 шт.)Заточка по принципу игольного жала (Needle point&..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #70
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #70Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..



