Воблер LureMax STINKA 110F MDR-025 (110FDR-025) 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-025
Доступность:
Нет в наличии
620.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110F MDR-025 (110FDR-025) 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 4/4
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 2,8-3,2
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 25
Размер 110 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax RIOTA 2''/5,5см, LSRT2-008 Fire Carrot (15 шт.)

Мягкие приманки LureMax RIOTA 2''/5,5см, LSRT2-008 Fire Carrot (15 шт.)Небольшой ребристый червь с р..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 S/C

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 S/CДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..

Воблер LureMax INSPECTOR 63F DDR-211 19 г.

INSPECTOR - глубоководный кренк с заглублением до 4 метров. Благодаря увеличенной площади лопаты и е..

Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 27M 2.7m 7-35g

Удилище спиннинговое Maximus ENCORE 27M 2.7m 7-35gСерия спиннинговых удилищ с креативным дизайном. ..

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-015 (110FDR-015) 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110F MDR-015 (110FDR-015) 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разраб..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #065

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #065Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-001 14 г.

Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-001 14 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..

Жилет Alaskan Juneau Vest Black L утепленный стеганый черный /красный

Жилет утепленный, стеганый Juneau Vest спроектирован как утепляющий слой под забродную куртку или др..