Воблер LureMax STINKA 110F MDR-001 (110FDR-001) 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST110FMDR-001
Доступность:
Нет в наличии
837.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 110F MDR-001 (110FDR-001) 12 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 001C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 2-3,2
Техника ловли Trolling
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Куртка забродная Alaskan Brooks S

Технологии: Дышащая мембрана AERO-TEX 3 и 5 слоёвПропитка DWRСветоотражающие принтыПроклеенные швыАр..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 P

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 PЕсли говорить о функциональности, то этой модели больше..

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-038 16,5 г. плавающий

Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, G, Тройник

Блесна вертикальная ECOPRO Joker, 70мм, 11г, G, ТройникВертикальная блесна Joker имеет форму ромба,..

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, S

Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г, SБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благодар..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-042 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-042 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #430

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #430Воблер модели Invincible Deep R..

Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT 24M 2,4m 7-30g

Новинка сезона 2023 года – спиннинг Resident. Это классический спиннинг со сплошной неопреновой руко..