Воблер LureMax STALKER 130SP MR-065 21,5 г. модель LWST130SPMR-065 от LureMax

Воблер LureMax STALKER 130SP MR-065 21,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST130SPMR-065
Доступность:
Нет в наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax STALKER 130SP MR-065 21,5 г.
Воблер относится к приманкам класса Big Minnow. Оснащен магнитной системой дальнего заброса с перемещающимся центром тяжести. Это позволяет делать точные забросы на дальние расстояния даже при сильном порывистом ветре. После погружения в воду приманка занимает вертикальное положение (головой вверх), напоминая кормящуюся рыбку. Модель предназначена для проводок в стиле твичинг. На рывках Stalker имеет широкую игру «елочкой» с покачиванием боками и зависанием на паузах. Помимо твичинга, воблер обладает привлекательной собственной игрой на равномерной проводке. Отлично подходит для ловли средней и крупной щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STALKER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 0,8-1,5
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 130 мм 21,5 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 21.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 065C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 130
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 0,8-1,5
Техника ловли Twitching
Скорость проводки (км/ч) Twitching
Соль Нет
Типоразмер 65
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 017 S/B

Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 60мм, 13г, 017 S/BВертикальные блесны Snub Head имеют кон..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #047

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #047Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Блесна вертикальная ECOPRO Тюлька, 42мм, 4г, BIB

Тюлька – зимняя блесна с весьма разнообразной игрой, которая зависит от способа анимации приманки. П..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 20cm, 70 г., #046

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 20cm, 70 г., #046Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Термос Zojirushi SM-LB48-PM 0,48 л (розовый)

Термос Zojirushi SM-LB48-PM 0,48 л (розовый)Термос Zojirushi SM-LA48Бренд ZOJIRUSHIСтрана изготовите..

Термоконтейнер Zojirushi SW-EXE35-GA 0,35 л (зел)

Термоконтейнер Zojirushi SW-EXE35-GA 0,35 л (зел)Термоконтейнер Zojirushi SW-EXE35, компактный термо..

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-062 8,6 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R49, 118mm, 20 г.

Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R49, 118mm, 20 г.Эта приманка разработана специально для спин..