Воблер LureMax STALKER 130SP MR-057 21,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWST130SPMR-057
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер относится к приманкам класса Big Minnow. Оснащен магнитной системой дальнего заброса с перемещающимся центром тяжести. Это позволяет делать точные забросы на дальние расстояния даже при сильном порывистом ветре. После погружения в воду приманка занимает вертикальное положение (головой вверх), напоминая кормящуюся рыбку. Модель предназначена для проводок в стиле твичинг. На рывках Stalker имеет широкую игру «елочкой» с покачиванием боками и зависанием на паузах. Помимо твичинга, воблер обладает привлекательной собственной игрой на равномерной проводке. Отлично подходит для ловли средней и крупной щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STALKER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 4/4/4 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 0,8-1,5 |
| Техника ловли | Twitching |
| Характеристики | |
| Цвет | 57 |
| Размер | 130 мм 21,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #RUS4, 50mm, 7 г., 3m (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #RUS4, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношум..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 7, Red/White/Silver (блистер)
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA 7, Red/White/Silver (блистер)AGLIA – одна из первых блесен французско..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #H60, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #H60, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильн..
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-036 8,5 г.
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-036 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...
Толстовка Alaskan Promo Hoodie Green L
Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..
Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 1, ANR
Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..
Леска моно. Sneck Magnum LightGreen, 0,12mm, 30m
Французские лески «Sneck» хорошо известны в России и пользуются среди отечественных рыболовов заслуж..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 SD
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 SDДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим хар..



