Воблер LureMax SOM 117F SDDR-078 25 г.

Воблер LureMax SOM 117F SDDR-078 25 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWSM117FSDDR-078
Доступность:
Нет в наличии
649.00 руб.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции бренда LureMax по созданию линейки приманок, которые способны решить поставленные рыболовами задачи – работа в сложных условиях, когда есть течение, или в холодный период, когда меняется вязкость воды. Воблер Som безупречно справляется со своей работой в этих непростых условиях.
Надо понимать, что заглубление, игра и привлекательность для хищника — это совокупность характеристик успешности приманки, и инженерам бренда LureMax удалось все это совместить в воблере Som.
Приманка оптимальна для ловли щуки, судака и сома. Плавник в хвостовой части позволяет приманке создавать мощные гидроакустические колебания, привлекающие рыбу с большого расстояния, воблер сохраняет стабильную игру даже на сильном течении.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать SOM при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 4,5 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) до 8
Характеристики
Цвет 78
Размер 117 мм 25 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax CORNET 40FDR-158 4,5 г. плавающий

Cornet - это некий переходный вариант между воблерами класса «crank» и «shad». Воблер выпускается с ..

Удилище спиннинговое Maximus WORKHORSE-Z 24L 2,4m 3-15g

Work Horse-Z – это обновленная серия универсальных спиннингов с широким модельным рядом и быстрым ст..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 0, SILVER/Black fly

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 0, SILVER/Black flyAGLIA – одна из первых блесен французского..

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 104\Mat

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 104MatУниверсальная микроколебалка с широкой сферой..

Удилище фидерное Maximus AGENT-X 360XH 3,6 m 60/90/150g

Удилище фидерное Maximus AGENT-X 360XH 3,6 m 60/90/150gУдилище фидерное Maximus AGENT-X 360XH 3,6 m ..

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 054 Broken Ice

Виб ECOPRO Arisaka 65мм 12г 054 Broken IceБлесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «blad..

Вейдерсы Alaskan River Master, LIS

Вейдерсы Alaskan River Master, LISВейдерсы River Master изготовлены из 5-ти и 3-х слойных материалов..

Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 085

ECOPRO Хамса 85 – это крупный балансир, созданный специально для ловли судака. Балансир оснащен двум..