Воблер LureMax SOM 117F SDDR-076 25 г.

Воблер LureMax SOM 117F SDDR-076 25 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWSM117FSDDR-076
Доступность:
В наличии
649.00 руб.
Воблер Som, это не просто приманка, способная работать на глубине более 8м. Это часть концепции бренда LureMax по созданию линейки приманок, которые способны решить поставленные рыболовами задачи – работа в сложных условиях, когда есть течение, или в холодный период, когда меняется вязкость воды. Воблер Som безупречно справляется со своей работой в этих непростых условиях.
Надо понимать, что заглубление, игра и привлекательность для хищника — это совокупность характеристик успешности приманки, и инженерам бренда LureMax удалось все это совместить в воблере Som.
Приманка оптимальна для ловли щуки, судака и сома. Плавник в хвостовой части позволяет приманке создавать мощные гидроакустические колебания, привлекающие рыбу с большого расстояния, воблер сохраняет стабильную игру даже на сильном течении.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать SOM при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 4,5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров до 8
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 117 мм 25 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 76
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 117
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 76

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4,5''/11,5см, LSSLS45-026 Candy Corn (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4,5''/11,5см, LSSLS45-026 Candy Corn (5 шт.)Классический виброхво..

Воблер LureMax MOKI 38F SSR-056 4,5 г. плавающий

Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает даль..

Мягкие приманки LureMax VISHNU 2,5''/6 см, 007-Ebimiso Oil (7шт)

Мягкие приманки LureMax VISHNU 2,5''/6 см, 007-Ebimiso Oil (7шт)Оригинальная форма тела приманки с я..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Silver PTS Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Silver PTS RedБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечн..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-015 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110FMR-015 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 8 (10шт)

Крючки Saikyo тройн.7001 BN № 8 (10шт)Крючки из кованой проволоки средней толщины. Великолепная зат..

Воблер Nils Master BIG MOUTH, 7,5cm, #612

Воблер Nils Master BIG MOUTH, 7,5cm, #612В теле этой приманки есть отверстие – «открытый рот». Прох..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 C

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 CИсконно русская модель, форма которой была доведена и..