Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-124 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWPN110FMR-124
- Доступность:
- В наличии
Основной метод анимации этой приманки - твичинг. На рывках Punisher совершает широкие глайды из стороны в сторону, выписывая классическую «елочку». В первую очередь Punisher предназначен для ловли средней и крупной щуки на средних глубинах, но также он может использоваться для ловли судака и других хищников.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNISHER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 0,5-1,5 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 110 мм 17 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 17 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 124 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 110 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 0,5-1,5 |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 124 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 110 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #21
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #21Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #043
Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #043Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г...
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Gold вольфр. 2гр (7шт) EP2TCBSG
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Gold вольфр. 2гр (7шт) EP2TCBSGГруз ECO-PRO Разборная чебурашка Go..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, G
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG CAST, 5, GУтяжеленные модели классической блесны. Тяжелый сердеч..
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #003
Воблер Nils Master STALWART, 8cm, 13 г., #003Данная модель Nils Master Stalwart обладает очень сильн..
Воблер LureMax HOBO 32F SR-088 3 г.
Воблер LureMax HOBO 32F SR-088 3 г.Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте...
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-025 8,5 г.
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-025 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...
Воблер LureMax ZIF 90F DDR-193 8,5 г.
Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоа..

