Воблер LureMax PUNISHER 110F MR-017 17 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWPN110FMR-017
- Доступность:
- В наличии
Основной метод анимации этой приманки - твичинг. На рывках Punisher совершает широкие глайды из стороны в сторону, выписывая классическую «елочку». В первую очередь Punisher предназначен для ловли средней и крупной щуки на средних глубинах, но также он может использоваться для ловли судака и других хищников.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNISHER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 0,5-1,5 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 110 мм 17 г |
| Тест лески, lb | Нет |
| Вес (гр) | 17 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 017 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 110 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 0,5-1,5 |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 17 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 110 мм 17 г |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-021 Deep Purple (12 шт.)
Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-021 Deep Purple (12 шт.)Мягкие приманки LureMax Y..
Леска Power Phantom Super Soft, 0,10мм, 1,6 кг,флюор.-желт, 110м
Леска Power Phantom Super Soft, 0,10мм, 1,6 кг,флюор.-желт, 110мЛеска Power Phantom Super Soft, ..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 6, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD # 6, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильно..
Удилище спиннинговое Maximus AXIOM-X 27MH 2,7m 10-40g
Axiom-X – универсальная линейка спиннингов с обновленным элегантным дизайном и привлекательным соотн..
Блесна колеблющаяся Mepps TIMBER DOODLE, 0, Black (блистер)
Блесна колеблющаяся Mepps TIMBER DOODLE, 0, Black (блистер)С Timber Doodle может ловить рыбу и непро..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/21 C
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/21 CСпециальная высокорезультативная блесна для ловл..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #046
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #046Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..
Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD #H86, 118mm, 20 г.
Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD #H86, 118mm, 20 г.Эта приманка разработана специально для спинн..

