Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-199 9,6 г.

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-199 9,6 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWPR52FDR-199
Доступность:
Нет в наличии
682.00 руб.
Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глубинах, диапазон горизонта варьируется от 1,1 до 2,3 метров. Puncher весьма упорист, быстро заныривает к предельному горизонту. При заглублении лопасть воблера касательно проходит по дну, поднимая мутное облачко и провоцирует пассивных хищников на атаку. Кренк легко управляется, отлично обходит закоряженные и заросшие участки. Сочетание формы приманки и веса способствуют точному забросу со значительной дальностью.
Puncher может применяться не только для ловли в заброс, но и
как троллинговая приманка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNCHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Глубина проводки (м) 1,1-2,3
Характеристики
Цвет 199
Размер 52 мм 9,6 г

Рекомендуемые товары

Вертлюг ECOPRO DS1000 №4

Вертлюг ECOPRO DS1000 №4Вертлюг ECOPRO DS1000 №4..

Костюм флисовый Alaskan жен. Foxy Zip серый M

Женский флисовый комплект Foxy ZIP может быть использован как основной слой (в теплое время года), т..

Воблер LureMax CRASH MINNOW 55S-005 6,6 г., тонущий

Воблер LureMax CRASH MINNOW 55S-005 6,6 г., тонущийCrash Minnow – небольшой быстро тонущий воблер с ..

Блесна вращающаяся Rublex Turbo, № 3, APR

Блесна Turbo является логическим продолжением модельного ряда CELTA. Сердечник у TURBO цилиндрически..

Виб ECOPRO Tor 77мм 25г 085 Milk Blue Shad

Виб EcoPro Tor – это тонущий виб класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды..

Термос Zojirushi SC-ZT60-AZ 0,6 л (син)

Термос Zojirushi SC-ZT60-AZ 0,6 л (син)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Гар..

Воблер Halco HAMMA 123 #R45, 123mm, 28 г.

Воблер Halco HAMMA 123 #R45, 123mm, 28 г.Воблер Halco Hamma – невероятно реалистичная приманка, имею..

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-108 1,8 г.

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-108 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..