Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-089 9,6 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWPR52FDR-089
- Доступность:
- Нет в наличии
Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глубинах, диапазон горизонта варьируется от 1,1 до 2,3 метров. Puncher весьма упорист, быстро заныривает к предельному горизонту. При заглублении лопасть воблера касательно проходит по дну, поднимая мутное облачко и провоцирует пассивных хищников на атаку. Кренк легко управляется, отлично обходит закоряженные и заросшие участки. Сочетание формы приманки и веса способствуют точному забросу со значительной дальностью.
Puncher может применяться не только для ловли в заброс, но и
как троллинговая приманка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNCHER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 1,1-2,3 |
| Характеристики | |
| Цвет | 89 |
| Размер | 52 мм 9,6 г |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 4''/10см, LSB4-011 Smokey Mustard (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax BUTCHER 4''/10см, LSB4-011 Smokey Mustard (10 шт.)Виброхвост Luremax Butcher..
Мягкие приманки LureMax Лягушка Kicker Frog FR05, 5,5см
Мягкие приманки LureMax Лягушка Kicker Frog FR05, 5,5смЛягушка LureMax Лягушка Kicker Frog - это реа..
Шнур Gosen W4 braid 150м Multi Color #1.5 (0,209мм) 7,8кг.
Шнур Gosen W4 braid 150м Multi Color #1.5 (0,209мм) 7,8кг.Компания Gosen уже более 60 лет является о..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #016
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #016Это плавающая приманка для ловли на мелковод..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 1, Copper/Chartreuse
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 1, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepp..
Воблер LureMax HOBO 32F SR-101 3g
Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по..
Мягкие приманки LureMax SEEKER 2''/5см, LSSK2-005 Teriyaki Oil (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SEEKER 2''/5см, LSSK2-005 Teriyaki Oil (10 шт.)Виброхвост Luremax Seeker с ..
Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 015- Blue Canary
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..

